Автор Тема: Прошивка Январь 7.2 с помощью CombiLoader 2.1.18  (Прочитано 5493 раз)

Оффлайн Дмитрий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 42
    • ICQ клиент - 428743616
    • Просмотр профиля
    • Email
Здравствуйте.
Сегодня я научился прошивать Январь 7.2. Я пользуюсь программой CombiLoader 2.1.18.

Для прошивки лучше пользуйтесь программой  CombiLoader, так как в нём встроена функция редактирования маленьких ошибок в серийной прошивке. При редактировании прошивки, не рекомендую ставить слишком ранее или слишком позднее зажигание, так как это может повлиять на прогорание клапанов. Лучше всего начинайте пробовать с -30 и выше. Только не перестарайтесь. Лучше всего рекомендую использовать уже готовую прошивку, так как при редактировании прошивок нужен ещё аппарат для измерения выброса CO2, если финансы позволяют, тогда можно его приобрести и начинать творить. Так же можно создавать самим прошивки.

Ещё один пункт: при изменении обогащения смеси, старайтесь сильно не обогащать и не уменьшать смесь, так как это также влияет на прогорание клапанов. Для редактирования прошивок можно использовать программу ChipTuning Pro либо ChipExplorer. Для более профессионального редактирования больше подходит программа ChipTuning Pro, так как в данной программе больше функция для редактирования. При работе с программой старайтесь подобрать такую карту калибровок, к которой ближе та или иная прошивка для того, чтобы получше отредактировать.

Те, кто может приобрести официальное оборудование можете покупать. ChipTuning Pro последняя версия стоит 7000 руб. я видел и подешевле. Цена такая потому что с программой идёт электронный ключ, для её стабильной работы.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 19:11:19 от NIGHT »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11