Автор Тема: Рейтинг надежности сигнализаций  (Прочитано 24080 раз)

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Рейтинг надежности сигнализаций
« : 09 Декабрь 2008, 23:09:31 »
Предлагаю обсудить, какая сигнализация надежнее остальных. Из собственного опыта отдаю предпочтение "Монгусту"  оптимальное сочетание цены и качества. Конечно это не писк моды и  не верх достижений, но среди множества сигналок не самый плохой вариант, я бы назвал скорее "рабочая лошадка" среди сигнализаций бюджетного класса.                         
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 17:47:11 от NIGHT »
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн NIGHT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Вебмастер
    • Просмотр профиля
    • DOOM GATE
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #1 : 29 Март 2009, 17:46:49 »
У меня на моей девятке Фараон стоит. Говорят не очень надёжная, но когда ставил, особо в этом не разбирался.

Кстати нужно добавить ссылочку на статью про сигнализации на сайте.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2011, 12:16:56 от NIGHT »
Уважаемые, не пишите мне личные сообщения с вопросами по ремонту. Пишите их Максиму, он главный мастер. А лучше создавайте темы на форуме, Вам обязательно ответят, и возможно гораздо быстрее, чтем это будет через "личку".

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #2 : 29 Март 2009, 22:32:23 »
Раз на раз не приходится, твой фараон работает исправно (Слава Богу), а по статистике вообще фараоны частенько глючат.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн vvb29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 18:26:35 »
На мой взгляд, самые надежные сигнализации это Starline серии В. Несколько сотен их поставил и не было ни одной поломки, за исключением раздавленных брелков.

Yuriy RK6AQJ

  • Гость
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 11:55:19 »
При выборе сигналки присмотритесь к Jaguar 4000RS.
Поставил несколько месяцев назад - достойная по функциям
и цене.Брелок небольшой, не перегружен иконками как Старлайны, от брелка пробивает несколько стен в 2 кирпича с обшивкой металлопрофилем, достает в таких условиях  метров
с 200. Можно смотреть температуру (как в А6 и В6).Куча доп.
каналов, раздельное капот и багажник, автозапуск по температуре и времени. Можно раздельно по кнопкам ставить
и снимать с охраны. Брал в деревне за 3.4р. В городе думаю
можно найти дешевле. Сигналка Де-люксовая (первая в серии)Универсальная по машинам , поставил сам за 1 день. Работают
все функции. Батарея служит около 2 месяцев( обыкновенная
солевая). По защитным свойствам как все корейско-китайское,
вскрываются все, кроме может российской Пандоры. Но у ней
нереальная цена. В общем не жалею, что выбрал ее.
Удачи!

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2009, 01:28:32 »
Согласен, ставил такую. Не плохая, мне продавцы сказали что она сделана на базе монгуста. Простая надёжная и не дорогая. К стати о монгустах, сейчас лучшее ставить простые монгусты, бюджетные без пейджера, автозапуска и т.д. Т.к. сложные монгусты не надёжны, это по словам продавцов, принимающих возвраты... Бюджетные простые типа монгуст 700 и похожих довольно надёжны и просты.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн dns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #6 : 26 Март 2010, 08:41:01 »
У меня стоит Starline A4 с О\С,наверное самая простая сигналка с ЖК брелком. В принципе доволен, все необходимые функции в ней есть. Позже докупил к ней модель автозапуска. Ставил все сам,особых проблем не возникло. Единственное что мне не нравится  это то что радиус действия у нее очень сильно зависит от местности,бывает такое что и из-за угла не ловит,а бывает наоборот,из дома до стоянки добивает на ура!

Вобщем если нужен просто контроль наличия авто рядом с домом\работой то рекомендую :)

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #7 : 29 Март 2010, 01:53:56 »
Я к стати тоже преимущественно устанавливаю Star Line. Единственное, мне не очень понравилося управление брелоком-пейджером с 3-мя кнопками, конфигураций очень много, если не так нажмёшь, то выполняетс другая функция. А вот чего не хватает этому пейджеру- так это описания функций и комбинаций кнопок на пейджере, к примеру на Sherkan описание всех комбинаций кнопок, на задней стороне брелока - очень удобно и всегда знаешь, что нажимать и как включать. А на Star Line отдельная карточка, которую все теряют и выкидывают. Но зато по моим наблюдениям Star Line надёжнее и точно дешевле.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн dns

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #8 : 31 Март 2010, 21:27:17 »
Я к стати тоже преимущественно устанавливаю Star Line. Единственное, мне не очень понравилося управление брелоком-пейджером с 3-мя кнопками, конфигураций очень много, если не так нажмёшь, то выполняетс другая функция. А вот чего не хватает этому пейджеру- так это описания функций и комбинаций кнопок на пейджере, к примеру на Sherkan описание всех комбинаций кнопок, на задней стороне брелока - очень удобно и всегда знаешь, что нажимать и как включать. А на Star Line отдельная карточка, которую все теряют и выкидывают. Но зато по моим наблюдениям Star Line надёжнее и точно дешевле.

Согласен с вами,управление действительно не продумано. Но из того что есть на рынке у этих сигнализаций лучшее соотношение цена\функциональность\качество.

Оффлайн SvetalaUnda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • MSN клиент - sveriks@yandex.ru
    • Просмотр профиля
Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #9 : 26 Август 2010, 18:20:09 »
Вообщем не знаю как еще описать то что у меня случилось. Кстати, когда открываешь капот или багажник, при включенной сигнадизации, то она сигнализация сразу начинает пиликать, а вот двери ... только через 30 секунд срабатывает.
[спам]

Оффлайн SvetalaUnda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • MSN клиент - sveriks@yandex.ru
    • Просмотр профиля
Рейтинг надежности сигнализаций
« Ответ #10 : 28 Август 2010, 16:19:47 »
Решил поменять сигнализацию сейчас стоит апс1550, хочу с двусторонней связью т.к. апс очень понравилась решил что следущая будет тоже апс, посмотрел здесь модели 7ххх, как они в работе? дальность какая? и чем отличаются 7000,7100,7200?
[спам]

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11