Автор Тема: launch  (Прочитано 2921 раз)

Оффлайн pavel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
launch
« : 21 Январь 2011, 10:36:05 »
ктонибудь на лаунче работает

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: launch
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 00:01:51 »
Нет, у нас КТС.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн pavel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: launch
« Ответ #2 : 25 Январь 2011, 05:43:12 »
поподробней что такое КТС

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: launch
« Ответ #3 : 25 Январь 2011, 13:45:20 »
Bosch KTS 530 + программа esitronik
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн GSolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: launch
« Ответ #4 : 12 Февраль 2011, 10:40:08 »
Да мы работаем на Lunche. Суперский сканер. Позволяет смотреть машины, которые KTSу даже не снились. Есть только одна проблема. Не всегда дает расшифроку кодов неисправностей. Но для этого у нас есть программа сдержащая тысячи кодов неиспрвностей для различных блоков управления. Если интересно, то вот ссылка: http://depositfiles.com/files/sydo6qw3h

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: launch
« Ответ #5 : 14 Февраль 2011, 01:32:03 »
А я не доверяю ланчу, работали мы с ним, не понравилось. А для глубокой диагностики мы используем специализированные сканеры под определённые марки.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн GSolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: launch
« Ответ #6 : 15 Февраль 2011, 18:48:46 »
 а чему тут собственно не доверять??? Сканер считывает то, что ему выдает ЭБУ.  Возможно весь каприз в том, что кто-то привык к одному сканеру?

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: launch
« Ответ #7 : 16 Февраль 2011, 01:11:02 »
Ну вот простой пример - если с бошем будет какая то проблема, то специалист из фирмы бош может приехать ко мне, если мне нужны запчасти то я так же заказываю их и мне доставляют их дилер боша, если мне нужна инфа по эл. схемам, меткам ремней и цепей, запчастям, нормо-часам, устройству и сборочным деталям, а главное руководство по ремонту и проверке тех или иных устройств, я могу обратиться к эйситронику. А в крайнем случае сделать запрос в головной центр бош, что бы решить проблему.
   Да что там говорить фирма которая выпускает штатные комплектующие и разрабатывает системы, с которой потом все крадут и сдирают не может быть аутсайдером. Да не скрою и в ней есть не достатки, но это скорее связанно с тем, что многие части для полной работы нужно докупать отдельно, кабеля, разделы программ и т.д.
   /Китайцы коты в мешке, был печальный опыт покупки адаптеров, которые не полнофункциональны или не работают толком вообще.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн GSolo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: launch
« Ответ #8 : 16 Февраль 2011, 17:39:05 »
На самом деле вопрос стоит не в том, что Лаунч лучше KTS. А втом как работает лаунч. ОТВЕТ: Лаунч работает хорошо. А что самое гланое он более мобилен и это плюс. На этом думаю вопрос исчерпан.
P.S. Если будете в Китае возьмите сканер на фирме, а не где попало. А с этим соответственно будет и сервис и прочее.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11