Автор Тема: Прошивки инжекторов ВАЗ  (Прочитано 174173 раз)

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #195 : 18 Июнь 2011, 01:13:40 »
Пршивают прграмматором Combiloader, чтобы второй дк не работал, нужно ставить прошивку специальную, чтобы включались оба вентилятора , могу тока посоветовать кулибничать с эл. проводкой. Или же берите блок Бош 7.9.7 косу, от нивы и ставьте на свой мотор.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн отец ejiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #196 : 16 Август 2011, 23:38:05 »
Здравствуйте, у меня Ваз 21074i  2005 г.в.в марте-апреле пере прошил у вас авто посчитав,что пора сделать апгрейд ранее установленной не в ваше сервисе прошивки,машинка была шустрая т.к. стояла динамическая прошивка ну и расход был от 9до 12 литров. При установки вашей новой прошивки,был заверен,что расход топлива уменьшиться(хотя не это было приоритетом при выполнении работ) после всех возможных испытаниях езды динамика такая же как и была ранее,да и расход ни куда не делся ,а на оборот немного вырос до12,5-13 литров в городе,на трассе 10-10,5.
Возможно диагност был не сильно заинтересован сделать ВСЁ,что возможно в изменениях(показаниях) в  мозгах компа или я сам очень требователен к тому,что бы все было идеально....Отсюда,вопрос:"Хотел бы попасть на диагностику именно к Максиму т.к. ИМХО он первый заинтересованный человек,что бы достичь обоюдно всех требований т.е . "И Рыбку съесть,да ..опу не уколоть.! Какова будет плата за повторную диагностику и пере прошивку?!"
Спасибо
 

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #197 : 18 Август 2011, 00:04:31 »
Конечно, приезжайте. Будем делать, диагностировать. Мой телефон: 8-906-257-10-79 С уважением Максим.
Только позвоните заранее, бываю иногда занят, время нужно оговорить.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн отец ejiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #198 : 18 Август 2011, 00:23:33 »
Конечно, приезжайте. Будем делать, диагностировать. Мой телефон: 8-906-257-10-79 С уважением Максим.
Только позвоните заранее, бываю иногда занят, время нужно оговорить.
Спасибо,за оперативный ответ.

Оффлайн евген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #199 : 18 Август 2011, 19:42:22 »
Здравствуйте!
Я дико извиняюсь,если не в ту тему пишу вопрос.
Нужна помощь,то-есть подскажите, опишите или как вернее будет.
У меня на автомобиле контроллер АВТЭЛ 21124-1411020-11,машина тупая жесть,возможно ли перепрошить чтобы "разжать" программу??????
Друзья прошивали,но правда не знаю какие у них контроллеры,так разница чувствуется,тянет намного лучше чем у меня,по бензину экономия в полтора  литра по сравнению со мной.
Вообще какие прошивки могут подойти на мой контроллер и описание каждой прошивки если не сложно напишите,интересно чем же они отличаются???
Камни не кидайте,я тут первый раз.И во всех прошивках ноль.
Заранее благодарен.

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #200 : 20 Август 2011, 02:48:49 »
Блок управления М 73. Да блок не простой, прошить его можно. Прошивки есть, но только коммерческие, это значит, что они платные. Мы устанавливаем готовые прошивки, которые сами покупаем у специалистов - Чиптюнеров. Прошить блок, можно специальным оборудованием. По скольку мы не явлемся разработчиками и корректировщиками программ, то продавать их (как чужой труд) не этично, а раздавать к тому же и не практично. Если есть желание то можно сделать чипнюнинг, поменять прошивку, этим мы помочь можем.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн евген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #201 : 20 Август 2011, 06:53:00 »
Блок управления М 73. Да блок не простой, прошить его можно. Прошивки есть, но только коммерческие, это значит, что они платные. Мы устанавливаем готовые прошивки, которые сами покупаем у специалистов - Чиптюнеров. Прошить блок, можно специальным оборудованием. По скольку мы не явлемся разработчиками и корректировщиками программ, то продавать их (как чужой труд) не этично, а раздавать к тому же и не практично. Если есть желание то можно сделать чипнюнинг, поменять прошивку, этим мы помочь можем.
А после замены прошивки,какие изменения я почувствую?

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #202 : 21 Август 2011, 00:13:17 »
Улучшение динамики и разгона, расход при этом так же оптимизируется, после прошивки вы едете и испытываете авто на дороге. А потом уже если Вас устраивает, то вы платите и мы прощаемся, если не устраивает, то ставим вашу заводскую прошивку обратно.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн евген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #203 : 21 Август 2011, 12:21:10 »
Улучшение динамики и разгона, расход при этом так же оптимизируется, после прошивки вы едете и испытываете авто на дороге. А потом уже если Вас устраивает, то вы платите и мы прощаемся, если не устраивает, то ставим вашу заводскую прошивку обратно.
В принципе ясно.А что такое динамика?И как вас найти?

Оффлайн NIGHT

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 78
  • Вебмастер
    • Просмотр профиля
    • DOOM GATE
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #204 : 21 Август 2011, 14:50:12 »
А что такое динамика?И как вас найти?

Будет быстрее реагировать на нажатие педали газа.
Схему проезда и адрес можно посмотреть вот тут: http://avto-diagnostika.com/address/
Уважаемые, не пишите мне личные сообщения с вопросами по ремонту. Пишите их Максиму, он главный мастер. А лучше создавайте темы на форуме, Вам обязательно ответят, и возможно гораздо быстрее, чтем это будет через "личку".

Оффлайн отец ejiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #205 : 30 Август 2011, 00:06:29 »
Конечно, приезжайте. Будем делать, диагностировать. Мой телефон: 8-906-257-10-79 С уважением Максим.
Только позвоните заранее, бываю иногда занят, время нужно оговорить.
Здравствуйте,Максим к сожалению пока нет возможности подъехать.,но  обязательно это сделаю,предварительно позвонив Вам.
Если мой повторный приезд не потребует финансовых затрат,то приехать смогу в любое ваше рабочее время.Спасибо
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 00:08:35 от отец ejiki »

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #206 : 30 Август 2011, 00:55:43 »
Я на связи, звоните, как соберетесь, только за ранее, осенью много работы.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн Ivan2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #207 : 07 Сентябрь 2011, 19:50:32 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня ВАЗ 2104 инжекторная, 2008г выпуска, пробег 65000км. Недавно загорелась ошибка"чек". На диагностике выявили ошибку: "прерывание цепи после нейтрализатора". Сказали замена второго лямда зонда или катализатора. Заменил второй зонд (дэлфи), ошибка паропала, но через неделю езды выскочила снова, сбрасывание через клемму не помогает.
теперь вопрос: Можно ли с помощью прошивки обмануть авто, чтобы второй кислородный датчик не выдавал ошибку, до этого прошивок не делал.
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Максим

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
    • Автодиагностика
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #208 : 09 Сентябрь 2011, 01:12:02 »
Да можно, но это будет не "обман". Просто переведете систему на одним лямбда зонд (евро 2 или вообще без лямбдазондов), это вполне можно сделать.
Диагностика и ремонт инжекторных двигателей.
[Цены :: Адрес :: Телефон]

Оффлайн Ivan2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Прошивки инжекторов ВАЗ
« Ответ #209 : 09 Сентябрь 2011, 08:07:43 »
А сколько это будет стоить?

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11