Промывка инжекторов

Автор: | Дата:

Заводы изготовители автомобилей,рекомендуют регулярно проводить промывку инжектора. Мы на протяжении пяти лет используем промывочную жидкость Wynns. Эта промывка хорошо себя зарекомендовала и нареканий никогда не вызывала. Промывка ,не только способствует, очистке не посредственно самих форсунок, но так же хорошо смывает нагар с клапанов и раскоксовывает поршневые кольца, что увеличивает ресурс вашего двигателя. Разницу по разгонной динамике, после промывки владелец автомобиля чувствует хорошо. После промывки нужно обязательно менять свечи зажигания.

Очень часто промывка помогает выровнять компрессию в цилиндрах двигателя, так как, не редко нагар оседает на зазоре между клапаном и седлом клапана, что ухудшает уплотнение между ними, это приводит к разбросу компрессии в цилиндрах и ухудшению работы двигателя и не ровной, его, работе.

Конечно промывка это не панацея и сгоревший клапан она «не спасет» Но профилактическая промывка инжектора и камер сгорания, продлит жизнь и улучшит качество работы, вашего двигателя.

Так же мы осуществляем промывку форсунок в ультразвуковой ванне.